$Abbildung zu Los 1025$

 Auktion 120, Los 1025

Nürnberg, Stadt

Taler 1680. Stadtansicht. Kellner 259, Slg. Erlanger 629, Davenport 5661.

Schöne Patina. Vorzüglich