$Abbildung zu Los 1028$

 Auktion 120, Los 1028

Nürnberg, Stadt

Taler 1745. Stadtansicht. Kellner 273, Slg. Erlanger 704, Davenport 2483.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich