$Abbildung zu Los 1029$
 8 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1029

Nürnberg, Stadt

8 Kreuzer 1704. Kellner 307, Slg. Erlanger 646.

Schöne Patina. Vorzüglich +