$Abbildung zu Los 1059$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 120, Los 1059

Cu Rechenpfennig 1592. Otto Dieskau und Hans von Wolfersdorf. Beiderseits behelmtes Familienwappen. Slg. Merseburger 4429, Neumann 32696.

Sehr schön - vorzüglich