$Abbildung zu Los 1070$
 Pfennig

 Auktion 120, Los 1070

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1694-1733

Pfennig 1709, Dresden. Slg. Merseburger 1635, Kohl 434, Kahnt 220. Exemplar der Sammlung Horn.

Sehr schön - vorzüglich