$Abbildung zu Los 1082$
 1/12 Taler

 Auktion 120, Los 1082

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

1/12 Taler 1819 und 1821. Jaeger 28, AKS 40. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich +