$Abbildung zu Los 1095$
 Neugroschen

 Auktion 120, Los 1095

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Neugroschen 1863, 1873, 2 Neugroschen 1863 (vz), 1865. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz