$Abbildung zu Los 1096$
 Silberne Schießprämie

 Auktion 120, Los 1096

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Silberne Schießprämie o.J. III. Klasse. 'DEM BESTEN SCHÜTZEN'. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift in Eichenkranz. 34 mm, 20,88 g.

Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +