$Abbildung zu Los 1105$
 6 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1105

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst I. 1826-1844

6 Kreuzer 1836. Jaeger 246, AKS 82.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz