$Abbildung zu Los 1141$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1141

Schlesien-Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617

3 Kreuzer 1612, Oels. Mit altem Münzkärtchen.

Schöne Patina. Fast vorzüglich