$Abbildung zu Los 1142$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1142

Schlesien-Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617

3 Kreuzer 1615, Oels.

Schöne Patina. Vorzüglich