Bayer. Doppeltaler
Auktion 120, Los 1186
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Bayer. Doppeltaler 1837 (Henkelspur, berieben), Doppelgulden 1855 und Preußen Krönungstaler 1861. 3 Stück.
Henkelspur (1x), sehr schön und besser