$Abbildung zu Los 1187$
 Taler.

 Auktion 120, Los 1187

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Frankfurt. Taler 1860, 1862. Sachsen. Sterbetaler 1854. 3 Stück.

Zum Teil mit kleinen Fehlern, gereinigt, Randfehler, meist sehr schön