$Abbildung zu Los 1246$

 Auktion 120, Los 1246

Haus Habsburg, Rudolf II. 1576-1612

Taler 1601, Wien. Voglhuber 106/III Variante, Davenport 3002.

Schöne Patina. Sehr schön +