$Abbildung zu Los 1247$

 Auktion 120, Los 1247

Haus Habsburg, Rudolf II. 1576-1612

Taler 1603, Ensisheim. Voglhuber 95/II, Davenport 3033.

Schöne Patina. Sehr schön +