$Abbildung zu Los 1248$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1248

Haus Habsburg, Ferdinand II., als Erzherzog 1592-1618

3 Kreuzer 1600, Graz. Herinek 89.

Schöne Patina. Sehr schön +