$Abbildung zu Los 1251$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 1251

Haus Habsburg, Ferdinand II. 1619-1637

3 Kreuzer 1636, St. Veit, sowie Groschen 1627, 1638, 1639. 4 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich, sehr schön