$Abbildung zu Los 1278$

 Auktion 120, Los 1278

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1818 B, Kremnitz. Herinek 310.

Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz