$Abbildung zu Los 1389$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1389

Braunschweig, Ernst August 1913-1916

5 Mark 1915 A. Ohne Lüneburg. Jaeger 56.

Leicht berieben, kleine Kratzer, kleiner Randfehler, aus Polierter Platte