$Abbildung zu Los 1390$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1390

Braunschweig, Ernst August 1913-1916

5 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Mit Lüneburg. Jaeger 58.

Geputzt, winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich