$Abbildung zu Los 1468$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1468

Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918

5 Mark 1907 E, 1908 E, 1914 E (vz). Jaeger 136. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich