$Abbildung zu Los 1469$
 5 Mark

 Auktion 120, Los 1469

Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918

5 Mark 1907 E. Jaeger 136. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz