$Abbildung zu Los 1509$
 Preußen. Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 1509

Preußen. Silbermünzen. 5 x 2 Mark, 1 x 3 Mark, 2 x 5 Mark, 1 x Siegestaler 1871. 9 Stück.

Bearbeitet (1x), sehr schön, vorzüglich