$Abbildung zu Los 1510$
 Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 1510

Silbermünzen. 4 x 2 Mark, 3 x 3 Mark, 2 x 5 Mark (u. a. Baden 2 Mark 1907 vz-st, Bayern 3 Mark 1912 vz-st, Hamburg 3 Mark 1912 vz+). 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich