$Abbildung zu Los 1558$
 100 Mark

 Auktion 120, Los 1558

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

100 Mark 1923. Weitere Nominale. 21 Stück.

Sehr schön, vorzüglich