$Abbildung zu Los 1559$
 500 - 50 Millionen Mark

 Auktion 120, Los 1559

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

500 - 50 Millionen Mark 1923. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich