Goldmedaille
Auktion 120, Los 167
Bulgarien, Ferdinand 1887-1918
Goldmedaille 1892, unsigniert, von W. Mayer. Preismedaille der bulgarischen Landesausstellung in Plowdiw. 30,5 x 24,5 mm.
GOLD. Kleine Randfehler, kleine Kratzer, vorzüglich