$Abbildung zu Los 168$
 Peso

 Auktion 120, Los 168

Chile, Republik. Seit 1818

Peso 1855 So. K.M. 129. In US Plastic-Holder PCGS AU50.

Schöne Patina. Fast vorzüglich