$Abbildung zu Los 169$
 Peso

 Auktion 120, Los 169

Chile, Republik. Seit 1818

Peso 1882/1 So. K.M. 142.1. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz