$Abbildung zu Los 1719$
 Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 1719

Drittes Reich

Silbermünzen. 5 Mark 1936 E (vz-st), 1937 A (fast st), u. a. 11 Stück.

Vorzüglich, sehr schön