$Abbildung zu Los 1756$
 20 Mark

 Auktion 120, Los 1756

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1989, Müntzer, 10 Mark 1983 Wagner und 5 Mark 1986 Kleist. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz