$Abbildung zu Los 1757$
 5 Mark Stücke

 Auktion 120, Los 1757

Deutsche Demokratische Republik

5 Mark Stücke, u.a. Tucholsky, Ossietzky, Barlach, Neuber, Kleist, Lützow. 45 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz