$Abbildung zu Los 1816$
 Preußen und 1. Weltkrieg.

 Auktion 120, Los 1816

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Preußen und 1. Weltkrieg. Landwehrverein Lippstadt 1871, Feldmarschall von Mackensen, u. a. 20 Stück.

Teilweise mit Trageösen, sehr schön, vorzüglich