$Abbildung zu Los 1817$
 Frankreich. Silbermedaille

 Auktion 120, Los 1817

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Silbermedaille 1759 (Korrosionsflecken). Kronberg/Taunus. Silberne Schützenmedaille 1898 (kleiner Korrosionsfleck, leichte Auflagen). Speyer. Silberne Medaille 1892. Verbandsschießen (kleiner Fleck). Große Zinnmedaille von König. Auf Otto von Bismarck (korrodiert). 4 Stück.

Korrosionen, gereinigt, sehr schön, sehr schön - vorzüglich