$Abbildung zu Los 1818$

 Auktion 120, Los 1818

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaille 1915, von K. Goetz (Rand bearbeitet), Silbermedaille 1927, 1906 und versilberte Probe von Goetz (Felder bearbeitet). 4 Stück. Teils mit Fehlern.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich