$Abbildung zu Los 1825$
 Medaillen auf die Teuerung, Notgeld Provinz Westfalen, u. a.

 Auktion 120, Los 1825

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen auf die Teuerung, Notgeld Provinz Westfalen, u. a. 11 Stück.

Sehr schön, vorzüglich