$Abbildung zu Los 202$
 Goldmünzen. 10 Dollar

 Auktion 120, Los 202

Cook Islands, Elizabeth II. seit 1952

Goldmünzen. 10 Dollar 2008, Dollar 2003 (3) und 2008. 5 Stück. 5,25 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz