$Abbildung zu Los 203$
 5 Pesos

 Auktion 120, Los 203

Costa Rica, Republik seit 1848

5 Pesos 1867 GW, San José. K.M. 114, Friedberg 12.

GOLD. Randfehler, sehr schön