$Abbildung zu Los 289$
 Halfcrown

 Auktion 120, Los 289

Großbritannien, George V. 1910-1936

Halfcrown 1915 und 1919. Seaby 4011. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich