$Abbildung zu Los 290$
 Halfcrown

 Auktion 120, Los 290

Großbritannien, George V. 1910-1936

Halfcrown 1918, Sixpence 1916. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz