$Abbildung zu Los 324$
 Piastra

 Auktion 120, Los 324

Italien-Vatikan, Innocenzo XI. 1676-1689

Piastra 1676, Rom. Jahr 1. Brustbild nach rechts / Matthäus mit Engel. Davenport 4086 A, Muntoni 42.

Schöne Patina. Sehr schön