$Abbildung zu Los 325$
 Giulio

 Auktion 120, Los 325

Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721

Giulio 1714, Rom. Muntoni 112.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz