$Abbildung zu Los 326$
 Grosso

 Auktion 120, Los 326

Italien-Vatikan, Pio VI. 1775-1799

Grosso 1787. K.M. 1047, Muntoni 58, Berman 2969.

Schöne Patina. Vorzüglich