$Abbildung zu Los 329$
 Scudo d'oro.

 Auktion 120, Los 329

Italien-Venedig, Pietro Lando 1539-1545

Scudo d'oro. Löwenwappen / Verziertes Kreuz. Gamberini 311, Friedberg 1450, Paolucci 60-3.

GOLD. Kleiner Randfehler, winzige Prägeschwäche, sehr schön