$Abbildung zu Los 368$
 Dukaton

 Auktion 120, Los 368

Niederlande-Overijssel

Dukaton 1734. Delmonte 1036, Davenport 1829.

Kräftige Patina. Leichte Prägeschwäche, vorzüglich +