$Abbildung zu Los 369$
 Goldabschlag zu 1/2 Dukaten von den Stempeln des Stübers

 Auktion 120, Los 369

Niederlande-Utrecht, Provinz

Goldabschlag zu 1/2 Dukaten von den Stempeln des Stübers 1752. Friedberg -, Purmer 89.1.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz