$Abbildung zu Los 417$
 Rubel

 Auktion 120, Los 417

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1912, St. Petersburg. Bitkin 66.

Leicht berieben, winzige Randfehler, vorzüglich