$Abbildung zu Los 418$
 Rubel

 Auktion 120, Los 418

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1913. 300-Jahrfeier der Romanov-Dynastie und Rubel 1830. Davenport 298. 2 Stück.

Gereinigt (1x), Randfehler, (1x), fast sehr schön und vorzüglich