$Abbildung zu Los 505$
 Frankreich. 10 Francs

 Auktion 120, Los 505

Lots Goldmünzen

Frankreich. 10 Francs 1851 (2), 1855 A, 1857 A, 1864 A, 1868 A (2). 7 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich