$Abbildung zu Los 506$
 Frankreich. 10 Francs

 Auktion 120, Los 506

Lots Goldmünzen

Frankreich. 10 Francs 1855 BB, 1859 BB, 1860 BB, 1865 BB, 1868 BB. 10 Francs 1868 A (fast vz). 5 Stück.

GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich